Покупайте автоматические ворота в гараж с гарантией R-Premium

Автоматические ворота в гараж от «R-Premium»

R-Premium основана в 2000 году. Компания делает автоматические ворота в гараж с душой. Кроме этого, занимается дизайном, доставкой и установкой. Мы вносим в Украину то, что называется «автоматическое управление въездом». Мы производим секционные ворота, подбираем к ним совместимый электропривод, привозим заказ и на объект и устанавливаем все компоненты конструкции.

К нам обращаются потому, что мы знаем, как подобрать расходные материалы, замерить проем и воплотить в жизнь экстремальную дизайнерскую идею. Нам нравится работать над сложными проектами, но и к изготовлению стандартных ворот в светло-сером цвете тоже относимся с энтузиазмом. Для компании важно, чтобы клиент остался доволен результатом.

Преимущества автоматических ворот:

  • Способность реагировать на препятствие – створка останавливается или возвращается в открытое положение.
  • Штатная работа после отключения электроэнергии – привод не нужно настраивать заново.
  • Открывание створки в режиме калитки, чтобы впустить человека, а не автомобиль.
  • Распахивание ворот за 9-12 секунд – полотно двигается плавно и бережно.
  • Простое управление с пульта дистанционного управления – не нужно толкать створку вручную.

Мы хотим, чтобы автоматические ворота были полезны клиенту, поэтому начинаем работу над проектом с обсуждения. Спрашиваем, сколько человек открывают въезд, как часто конструкция приходит в работу, что выполнит защитную функцию лучше секционной системы. Если притолока низкая, предложим откатные или распашные ворота с автоматикой.

Кроме доставки с установкой мы организуем сервисное обслуживание. Если через год после покупки что-то сломается, наши мастера быстро и бесплатно все починят. Они умеют менять запчасти, смазывать подвижные детали и проверять работоспособность ворот с приводом. О сроках выполнения услуг можете спросить нашего менеджера по телефону или в шоу-руме. Мы работаем с понедельника по пятницу.

Чтобы заказать в гараж хорошие автоматические ворота, приезжайте в наш выставочный зал по адресу: г. Киев, ул. Паисия Кайсарова, 7. Мы покажем примеры готовых продуктов, панелей, приводов. Рассчитаем стоимость всего проекта. Подскажем, на чем и сколько можно сэкономить на покупке. Если не можете приехать в гости, получите ответы на вопросы по телефону: 067 696 01 01. Наш менеджер предоставит подробную и бесплатную консультацию.