Плинтус МДФ от магазина «Строй Дом»

Традиционные виды плинтуса редко смотрятся привлекательно. Поэтому производители элитных напольных покрытий и аксессуаров для интерьера предлагают плинтус МДФ. Этот материал изготавливается с помощью традиционных мебельных технологий и выглядит красиво. При верном подборе цвета и стиля у вас получится удачное сочетание плинтуса с дверными коробками, элитным напольным покрытием, а также другими элементами отделки в вашем доме.

Преимущества использования отделки из МДФ

Материал отличается высокой прочностью и устойчивостью против царапин. Он не требователен в уходе. Можно протирать панели влажной тряпкой, на них не видно пыли. По сроку и качеству службы такой плинтус выгодно отличается от пластиковых вариантов. Также цена плинтуса из МДФ гораздо ниже, чем стоимость продукции из массива древесины.

Есть несколько важных преимуществ, о которых стоит помнить при покупке продукции:

  1. Полная герметичность. Поверхность изделия покрыта слоем ПВХ, поэтому влажная уборка таким деталям не страшна.
  2. Внешний вид натурального дерева, но при этом отличные свойства службы, поверхность противостоит воздействию чистящих средств.
  3. Внутри плинтуса присутствует кабель-канал для прокладывания электрических или антенных проводов.
  4. Традиционная длина – 2.8 м. С помощью специальной ножовки можно легко формировать нужные детали для монтажа.
  5. Различные варианты крепления, которые можно подобрать в соответствии с отделкой стен и пола помещения.

При покупке таких плинтусов вы получите оптимальный внешний вид, длительный срок службы и недорогой монтаж. Исключены неточности при состыковке различных элементов. Правильно установленные планки держатся надежно и не требуют постоянной доработки в процессе эксплуатации. Даже при ударах швабры или пылесоса изделия не деформируются и не царапаются. При большом износе можно легко заменить поврежденную планку.

Где приобрести аксессуары из МДФ с гарантией?

Воспользуйтесь каталогом интернет-магазина «Строй-Дом» и покупайте проверенный плинтус из МДФ. В ассортименте представлена продукция надежных брендов. Есть решения в разных стилях и цветах, можно выбрать любое количество поставки, заказать аксессуары и монтажные изделия. Если возникли трудности с подбором комплекта или оформлением заказа, позвоните нашим менеджерам. Гарантируем оптимальные расценки на стройматериалы и детали отделки вашего интерьера, а также быструю и удобную доставку по Киеву и по всей Украине.