Скинали от компании «Favorit Glass» — это качественный товар по доступной цене

Сегодня очень часто многие люди сталкиваются с вопросом касающегося дизайна квартиры. Несомненно одна из главных комнат в квартире является кухня. Ведь кухня своего рода сердце каждого жилья и именно от того какая атмосфера создана на кухне, такая же атмосфера царит во всей квартире.

Поэтому, если Вы намерены создать гармоничную и одновременно уютную атмосферу в доме, то дизайну кухни стоит уделить особое внимание. Интерьер этого помещения занимает особое место в создании интерьера всего жилья.

Если у Вас в планах создать уютную атмосферу на своей кухне, то предлагаем Вам рассмотреть такой вариант для отделки рабочей зоны как стеклянный фартук. Стеклянный фартук получил еще другое название — скинали. Может быть мало кто слышал данное название, но мы постараемся объяснить что оно означает.

Скинали — это панель из жаропрочного стекла, на которое нанесена изображение.

Благодаря нанесенному на стекло изображению можно создать неповторимую атмосферу на своей кухне. Современная технология позволяет переносить на стекло самые разнообразные картины, поэтому каждый желающий обязательно подберет, то изображение которое ему однозначно подойдёт.

Сегодня многие встают перед выбором, что лучше выбрать скинали или обычную плитку? В данной статье мы постараемся дать ответ.

Какой лучше декор выбрать для рабочей зоны кухни

Традиционно рабочую зону на кухне делали из кафеля. Данный облицовочный материал очень удобен, но у него имеются несколько серьезных недостатков. И одним из них является тот момент, что между плитками имеются стыки, которые заделываются специальным раствором. Со временем в этих швах накапливаются различные загрязнения и вымыть это очень сложно.Любая хозяйка согласиться с этим моментом.

Стеклянный же фартук имеет сплошную поверхность без различных швов, что делает его уборку в процессе эксплуатации более быстрой и эффективной.

Также стоит отметить тот момент, что стеклянный фартук является более прочным материалом чем плитка. Это происходит потому, что стекло поддается специальной термической обработки и после этого она становится ударопрочным и отлично переносит большие температуры. Это делает его очень практичным для такой комнаты как кухня.

Если вы задумались о стеклянном фартуке то скинали Одесса от компании «Favorit Glass» — это правильный выбор.

скинали Одесса от favorit-glass

Вот несколько оснований выбрать нашу компанию:

  1. Большой выбор картинок для печати на стекле.

  2. Приемлемые цены.

  3. Большой опыт работы в данной сфере.