Для мелкорозничной торговли предлагаем купить МАФ по самой выгодной цене

Мало кто знает, но малая архитектурная форма, МАФ это небольшие строения, которые чаще всего предназначается для торговой деятельности. МАФами очень часто называют ларьки, киоски и быстровозводимые комплексы. С помощью таких построек можно развивать инфраструктуру и при этом улучшить привлекательность общественного места. Ведь намного удобнее заходить в красивый торговый павильон, чем ходить мимо обычных торговых площадей. Дизайн может быть таким, как вы запланируйте. Такие строения возводятся намного быстрее, чем капитальные постройки, так как применяются современные материалы и обычно производится блочно-модульная конструкция, все элементы привозятся на объект и в течение 3-4 недель возводится такой торговый павильон.

Наша компания занимается возведением быстровозводимых зданий и для нас это основное направление работы. Мы делаем всё, начиная от составления проекта и уже производства конструктивных элементов. Любая постройка от нашей компании будет подтверждаться длительной гарантией. МАФ купить, который вы можете на нашем сайте blockmodul.com.ua позволит вам быстро и уверенно начать развивать торговую деятельность.

Мы выполним полный комплекс работ по приемлемой цене, а самое главное максимально быстро. Согласитесь, что строя капитальный ларёк или торговый павильон с использованием шлакоблока или кирпича это отнимет несколько месяцев, а наша постройка возводится в течение 3-4 недель. При этом вам не нужно оформлять какую-то разрешительную документацию. Мы изготовим металлоконструкцию любой сложности. При разработке проекта учитываются, то для каких целей будет использоваться такая постройка, и всё будет монтироваться с учетом всех этих параметров.

Как говорилось выше МАФом можно считать киоск, который предназначается для мелкорозничной торговли, павильон, строение с отдельным входом для посетителей оно также применяется для продажи товаров или предоставления каких-то услуг.

Преимуществом постройки таких объектов для бизнеса будет то, что вы можете установить такую постройку в нужном вам месте, при этом она будет обладать всем необходимым: системой вентиляции, обогревом, электрикой и прочим. Наши постройки легко можно разобрать и при необходимости перенести в другое место, что тоже будет эффективно для вашего бизнеса. Стоимость за 1м2 составляет 6000 гривен, но если разрабатывать индивидуальный проект, то цена уже обговаривается отдельно с заказчиком.

Обращайтесь в нашу компанию, и вы сможете вести торговую деятельность в комфортном, надежном и в современном торговом павильоне, ларьке или киоске.

Источник: https://www.blockmodul.com.ua/maf/