Спрей шланги и поливочный системы для орошения по низкой цене – агромагазин «Agrolavka.com.ua»

Рассеивающий спрей шланг для полива садовых плантаций – инновационная разработка производителей агротоваров, позволяющая экономно расходовать водные ресурсы, при этом обеспечивать равномерное орошение грядок. Поверхностный полив – часто единственное доступное решение при уходе за растениями, которые любят сухую почву, но при этом страдают от чрезмерного солнца в летний период. Купить шланг туман и другие виды товаров для полива по низкой цене предлагает интернет-магазин Агролавка.

Характеристики спрей шланга для орошения

Шланг туман представляет собой гибкую ленту из полиэтилена. По всей длине шланга предусмотрены эмиттеры разного диаметра, расположенные на расстоянии 10-15 см друг от друга. Под действием низкого давления вода плавно передается в распрыскиватели, попадая на растения тонкой струей. Такая техника орошения обеспечивает плавное и бережное увлажнение зеленой части растений, при этом не допускает развития гнилостных процессов в корневой части.

Преимущества поливочной системы шланг Туман

Использование спрей шланга Туман имеет множество преимуществ, благодаря которым товар пользуется популярность у аграриев различного ранга:

1. Существенное повышение урожайности.

2. Экономное использование водных ресурсов и электроэнергии.

3. Простота монтажа и эксплуатации системы.

4. Устойчивость к засорам благодаря подаче воды под низким давлением.

5. Возможность вносить удобрения и минералы одновременно с процессом орошения.

Полиэтилен, из которого изготавливаются поливочные шланги, устойчив к перепаду температур и ультрафиолету, трещинам и прочим механическим повреждениям. Шланг туман можно уложить на дачном участке, и пользоваться им весь сезон или скручивать ленту после каждого полива. Гибкие шланги весьма мобильны, и не доставляют никаких неудобств при хранении и транспортировке.

Где купить качественные шланги для полива?

Купить поливочные шланги и другое оборудование для орошения удобнее всего в специализированном магазине. Компания Агролавка реализует все виды товаров для садоводства и промышленного фермерства по доступным ценам. Поливочные системы, удобрения, агроволокно и прочие товары поставляются в магазин лучшими производителями, соответствуют жестким критериям качества. Доставка заказов осуществляется во все населенные пункты. Все для полива по низкой цене от производителя!