Международные грузовые перевозки

У предпринимателей или же просто людей, желающих переехать за границу, могут возникнуть трудности с перевозкой товаров и вещей. Но процесс становится значительно легче благодаря организация , чья деятельность — международные перевозки грузов. Одна из них — компания Автоцех.

О компании Автоцех

Автоцех — проверенная компания, которая занимается различными грузоперевозками, включая международные. Наш многолетний опыт помогает найти оптимальный вариант для каждого клиента.

У нас в штате профессиональные водители, которые знают свое дело и бережно ведут автомобиль, зная, что на них лежит ответственность за Ваш груз. Автопарк компании состоит из автомобилей вместительностью до 22 тонн.

Все что нужно, чтобы заказать грузоперевозки в Европу или страны СНГ — позвонить нам. Мы обсудим все детали и согласуем дату и время отправки машины. Некоторые детали о маршрутах Вы можете узнать прямо сейчас:

Направления и цены (за 20 тонн)

  • Брест — Киев — 20000 грн

  • Берлин-Киев — 1400-1500 евро

  • Штутгарт (Германия) — Киев — 2100 евро

  • Веленье (Словения) — Киев — 45000 гривен

  • Оломоуц (Чехия)- Киев — 32000 гривен

  • Винница — Санкт-Галлен(Швейцария) —2100 евро

  • Белград — Киев — 1550 евро

  • Орел (Россия) — Киев (рефрижератор) — 1350 долларов

  • Днепр — 42 кв Германия — 1700 евро

Есть и другие направления движения грузоперевозок по Европе, узнать подробности о которых Вы можете у операторов или в прайс-листе на сайте.

Преимущества международных перевозок с Автоцех

Определиться и сделать выбор в пользу Автоцеха для грузоперевозки в Европу Вам может помочь знание следующих преимуществ нашей компании:

  1. Пунктуальность

Мы приезжаем строго в намеченные сроки. Несмотря на длительные расстояния международных маршрутов, наша доставка быстрая и своевременная.

  1. Таможенный контроль

Помимо логистики, наша компания берет на себя ответственность за прохождение таможенного контроля. Выбрав нас, Вы освободите себя от лишних забот.

  1. Выгода

Наши услуги имеют доступные цены. Вам не придется переплачивать, так как цены напрямую зависят от маршрута и массы груза.

  1. Сохранность груза

Мы заботимся о сохранности груза и обеспечиваем каждый вид товаров соответствующими условиями. Если это скоропортящиеся продукты, то в машине будет создана температура, соответствующая нормативам.

Закажите международные перевозки грузов от компании Автоцех. Мы оправдаем Ваши ожидания, доставив груз вовремя и с большой выгодой.

Источник: https://avtoceh.com/