Лучшие и прочные сетки для любых овощей – агромагазин «Kapelka.com.ua»

Сетки для овощей получили широкую популярность среди производителей сельскохозяйственной продукции. Магазин Капелька предлагает широкое многообразие сеток, отличающихся цветом, вместительностью и прочностью. Кроме того, на сайте компании можно заказать сетки по индивидуальным требованиям покупателя. Все упаковочные материалы соответствуют жестким критериям качества, экологически безопасны, характеризуются доступной стоимостью.

Применение сеток для овощей из полимерных материалов

Выбирая овощные сетки из полимерных нитей для хранения и транспортировки урожая, клиент получает высокопрочную упаковку, соответствующую жестким стандартам качества. Сетка позволяет легко контролировать качество, свежесть овощей в упаковке, обеспечивает удобную переноску урожая, что особенно актуально при его реализации на рынках. За счет мягкости полимерных нитей, из которых сделан мешок, урожая внутри сетки не подвержен механическим повреждениям, сохраняет эстетику.

Использование сеток для овощей дарит возможность транспортировать урожай любыми партиями с минимальным процентом потери. Продукция, фасованная в специальные мешки, имеет более привлекательный вид, поэтому в разы быстрее и проще реализуется.

Преимущества применения овощных сеток

Легкие и компактные овощные сетки занимают минимум места на складе. Фасовочный материал одинаково успешно используется профессиональными аграриями и садоводами любителями. Основными достоинствами фасовки овощей в такие мешки, фермеры называют:

· презентабельная выкладка урожая, что ускоряет и упрощает реализацию;

· удобная транспортировка и возможность продолжительного хранения при оптовой реализации урожая;

· высокая грузоподъемность без риска повреждения полимерных нитей;

· практичные завязки на горловине;

· многообразие оттеночных решений для удобной сортировки урожая.

В магазине Капелька реализуются овощные сетки вместительностью от 3 до 40 кг. Кроме овощных сеток здесь можно купить инсектициды, гербициды, кокосовый субстрат, удобрения и прочие товары для защиты растений.

Стоимость овощных сеток максимально низкая, что позволяет аграриям эффективно и без ущерба для качества фасовки снизить стоимость хранения урожая. Мешки любой вместительности обладают высокими эксплуатационными характеристиками, долговечны и износостойки, одинаково подходят для единичного и многоразового использования.