Где, какой шкаф-купе нужен


На роль шкафа, который позволит убрать в него все вещи и при этом не особо отнимет у Вас свободную площадь в какой-либо комнате, неплохо подойдет шкаф-купе. Но перед тем как пойти его покупать, необходимо определиться с тем, для хранения каких вещей он будет предназначаться и где его планируют расположить. Рассмотрим несколько вариантов. В большой комнате, в основном, в него будут складывать постельное белье, различную одежду, а на его наружных полках будут находиться аудио-видео техника, различные сувениры, фотографии и т.п.

Такие шкафы должны иметь две или более секции для одежды, столько же под дополнительные предметы, которые состоят из разнообразных ящиков, корзин и полочек, а также полки, на которые можно будет ставить вышеупомянутую технику и, например, книги. Если же Вы являетесь их особым любителем, то этот факт нужно заранее учитывать при выборе шкафа.

В небольшой комнате обычно размещают данные шкафы с зеркальными дверьми. Этот маневр делает пространство комнаты визуально большим, чем оно есть на самом деле.

В прихожей лучше всего установить шкаф, разделенный на две части – побольше и поменьше. Это нужно для того, чтобы разделить одежду между собой – более объемные вещи вешать отдельно от остальных. Также Вам понадобится полка под зонты, сумки и еще множество других мелочей.