Термопанели от Royal Facade — лучшее решение для утепления вашего дома

Если вам нужны качественные, способные действительно эффективно сохранить тепло в зимнее время термопанели фасадные, обращайтесь в компанию Royal Facade. На рынке есть много конкурирующих организаций, но, если вам нужна установка термопанелей в Украине, выбор не вызывает никаких сомнений.

Что такое термопанель?

Термопанелями называют специальные системы, включающие пенополиуретан, пенополистирол (как вариант — экструзионные пенополистиролы), декоративный слой и клей, используемый для эффективного соединения с термопанелью. Они являются современным решением для защиты от холода любых, но в первую очередь жилых помещений.

Почему люди предпочитают Royal Facade?

Преимущества сотрудничества с компанией:

  • уникальные и проверенные технологии;
  • опытные и квалифицированные специалисты;
  • материалы для термопанелей приобретаются в Евросоюзе;
  • доступные для потребителей цены;
  • безупречная репутация;
  • бесплатная доставка материалов в нужное место;
  • заказчик имеет возможность обговорить любые нюансы до начала работ, фирмой практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • большое количество интересных цветовых решений, а также фактуры для плитки;
  • гарантия качества выполняемых работ на двадцать пять лет! На практике их эксплуатационные свойства могут сохраняться вплоть до пятидесяти лет.

Чтобы в доме было по-настоящему хорошо, все предлагаемые термопанели проходят через триста пятьдесят циклов проверки морозостойкости. Прочность таких панелей сравнима с прочностью камня. Кроме того, после установки термопанели от Royal Facade действительно красиво смотрятся.

Специалистами фирмы применяются исключительно современные, сертифицированные технологии.

При монтаже не задействовано каких-либо замысловатых многослойных конструкций. Клиенты получают практические рекомендации и, если требуется, помощь в монтаже. Консультанты готовы быстро ответить на любые вопросы.

Фирма работает абсолютно официально, у неё имеются все необходимые документы и сертификаты, которые легко посмотреть прямо на официальном сайте и убедиться в честности компании, в том, что она действительно способна безупречно выполнять работу.

Термопанели успешно реализуются на всей территории страны.

Если необходимо современное и надёжное утепление жилья в Украине, вам не удастся найти лучшего решения, чем сотрудничество с Royal Facade!