Ролеты день-ночь

Ролеты день-ночь — сочетание практичности, многофункциональности и эстетичного внешнего вида. Шторы не только украшением помещения, но и выполняют определенные функции. На сегодняшний день существует большое многообразие способов защиты от солнечного света. Особой популярностью в последнее время пользуются ролеты день-ночь.

Появились день-ночь относительно недавно, но за счет предоставления новых возможностей оформления оконного пространства полюбились потребителям. Главной их отличительной особенностью выступает необычная ткань, состоящая из сменяющихся горизонтальных прозрачных и непрозрачных полос. Такие стильные солнцезащитные шторы призваны защищать от солнечного света.

ролеты день-ночь

Выбор цвета

Выбор оттенка и наличия на нем принтов зависит от дизайна комнаты и ее предназначения. Если стены выполнены в спокойных тонах, тогда стоит отдать предпочтение ярким оттенкам. Комната, которая выходит на солнечную сторону, требует визуальной свежести. В данном случае подойдут холодные тона. Они будут смотреться выигрышно и эффектно. Гармонично и выгодно будут смотреться шторы, подобранные в тон мягкой мебели.

Преимущества жалюзи день-ночь:

  • уникальное сочетание оригинального оформления оконного проема и возможность регулирования степени освещенности помещения;
  • использование качественных материалов. Этот факт существенно продлевает срок службы изделия. Материалы обработаны специальными веществами, под воздействием солнечных лучей не выгорают, не деформируются и не требуют специального ухода;
  • разнообразие текстиля и цветовой гаммы. Правильно подобранный комплект полос прозрачного и непрозрачного вида добавит разнообразие интерьеру и создаст домашний комфорт;
  • универсальность. Смотрятся жалюзи «день-ночь» роскошно как в жилом, так и в нежилом помещении. Это может быть и детская комната, и кабинет директора.

Где заказать жалюзи день-ночь в Киеве

За покупкой стоит обращаться к проверенным специалистам, компаниям, которые на протяжении не одного года создают уникальные и неповторимые шедевры высокого качества. Сотрудники специализированного магазина sunstyle.kiev.ua не только помогут в выборе, но и изготовят изделие качественно.

Цены на день-ночь

Еще одно достоинство данного оконного аксессуара в том, что подобрать конструкцию можно по вашему выделенному бюджету. Окончательная стоимость будет зависеть от выбранного материала, размера окна, механизма управления и т.д. У вас имеется отличная возможность купить жалюзи день-ночь в Украине по своим материальным возможностям.