Плитка Атем – отечественное производство по мировым стандартам

Начиная с 2003 года ТМ «Атем» входит в число крупнейших производителей строительных материалов на Украине. Высокое качество керамики достигается благодаря дорогостоящей итальянской технике SACMI и инновационным технологиям. Обеспечивает отличные эксплуатационные свойства товара и реализует его по приемлемым для наших потребителей ценам. 

Несмотря на то, что существует компания чуть более десяти лет, плитка Атем приобрела широкую популярность в странах ближнего зарубежья и завоёвывает доверие европейских покупателей.   

Что особенного в этом бренде?

Наряду с великолепными свойствами, описываемая продукция характеризуется широким ассортиментом, включающим коллекции для оформления:

• ванных комнат

• кухонь

• лестничных пролётов

• лоджий

• балконов

• стен залов и т.д.

Разнообразие дизайнерских решений воплотило в жизнь более сотни коллекций в самых различных цветовых гаммах, которых на данный момент насчитывается чуть меньше тысячи. Есть варианты, выполненные в экостиле, имитирующие натуральный камень, мрамор, дерево. С изысканными цветочными рисунками для создания уютной атмосферы кухонь и санузлов. Монотонные тона, для отделки общественных зданий и хозяйственных помещений. Суперсовременные, с ярким экстравагантным рисунком, идеально вписывающимся в интерьеры со стилем хай-тек. С глянцевой и матовой поверхностью. На любой вкус!

Наборы дополнены панно, декоративными вставками, бордюрами.

Посмотрим на качество!

Чтобы судить о качественных характеристиках кафеля, расскажем один интересный факт. Этот материал использовался для облицовки элитного жилого комплекса в Подмосковье, расположенного над веткой метро. 

Среди огромного числа предложений, застройщики выбрали именно этот вариант. Во-первых, он соответствует современным модным веяниям. Во-вторых, только стройматериал высокой прочности способен долго прослужить при постоянном воздействии вибрации, обусловленным близостью к метрополитену.

Производитель гарантирует долговечность готового продукта. Для изготовления используются проверенные и отработанные до мелочей методики и современное оборудование. Продукция данного бренда применяется для облицовки холодных помещений и технических комнат. Он имеет низкую пористость и обладает устойчивостью к влаге, химическим средствам, низким температурам.

Совет по выбору

Выбирая кафель этой торговой марки, обязательно обратите внимание на маркировку, которая подскажет, подойдёт ли продукт для ваших целей (фасадная, облицовочная, напольная) и технические характеристики (степень ударопрочности, химический состав, перепады температур).

Если выбор затруднителен, свяжитесь с нашими менеджерами. Они помогут Вам и ответят на все интересующие вопросы.