Рынок платных сервисов для раскрутки сайта

Бурное и стремительное развитие Интернет индустрии, появление многочисленных компаний с технологиями, как онлайновых продаж, так и обычной торговли с размещением рекламы в мировой компьютерной сети — вызвали лавинообразный рост конкуренции на рынке поисковых систем.

Как известно повышенный спрос моментально вызывает рост предложений. Буквально в течение двух-трех лет появились новые виды Интернет бизнеса: компании и частные лица, которые занимаются поисковой оптимизацией (комментарий: Поисковая оптимизация сайтов (Search Engines Optimization) — это комплексная услуга, направленная на то, чтобы Ваш сайт смог занять высокие позиции в результатах поиска.). Как известно, по статистике практически каждый пользователь при осуществлении поиска просматривает результаты всего первых трех — четырех страниц. Именно за эти места и происходит основная конкурентная борьба. И компании, которые своевременно поняли, что недорогая поисковая оптимизация сайта позволит им иметь подавляющий перевес перед конкурентами, занимают лидирующие места в поисковых системах.

Уже сегодня рынок продажи ссылок для оптимизации сайтов наполнен многочисленными предложениями. И с каждым годом объем рынка растет (комментарий: Объем рынка – количество израсходованных клиентами на оптимизацию своих проектов денег в течение года (в том числе на платные методы продвижения). Так, например, если еще в 2006 году он был примерно 45 млн. долларов, то уже в 2007 году объем рынка поднялся до 60 млн. долларов, а за период январь-сентябрь 2008 года уже составил 56 млн. долларов. Таким образом, для фирмы, которая впервые встречается с необходимостью посещения рынка продаж ссылок для оптимизации своего сайта, порой бывает очень тяжело определиться с Исполнителем. Ведь недорогая поисковая оптимизация сайта должна давать конкретный результат. А очень часто случается, что за дело берутся недобросовестные дилетанты, что в свою очередь приводит не то что к прибыли, а к реальным финансовым убыткам.

Так как подавляющее большинство поисковых систем принимают во внимание количество и качество ссылок в своих программных кодах, подразумевает стабильное наращивание страниц, которые ссылаются на Ваш источник. Качество ссылок обусловлено тем, насколько серьезные источники ссылаются на этот ресурс, и совпадает ли его тематика с тематикой Вашего сайта. Именно упор на качество и количество ссылок приносит высокие результаты в осуществлении оптимизации сайта.

Если у Вас есть сайт с красивым дизайном и информационным наполнением, но с помощью поисковых машин (Google, Yandex, Rambler и др.) Ваши потенциальные клиенты его не находят — это означает, что настало время задуматься о поисковой оптимизации Вашего сайта. Недорогая поисковая оптимизация сайта даст возможность осуществлять постоянный рост вашего бизнеса.

Воспользовавшись такими услугами, как оптимизация сайта и раскручивание сайта, Ваш Интернет-Ресурс обретет место на первых страницах по результатам целевых запросов в поисковых системах. И все Ваши затраты на продвижение Вашего сайта возместятся сторицей.