Лучшие межкомнатные двери в Харькове – интернет-магазин «Двери057.укр»

Стильные межкомнатные двери Корфад — это сборная конструкция с покрытием из ламината или экошпона. При разработке своих моделей фабрика использует прогрессивные итальянские технологии и лучшие расходные материалы. Модельный ряд завода насчитывает более 60 видов полотен, выделяющихся на фоне аналогичных товаров ярким современным стилем и функциональностью.

Достоинства дверей с покрытием экошпон и ламинат

Для покрытия полотен межкомнатных дверей фабрика Корфад использует несколько вариантов покрытий, от качества которых напрямую зависят эксплуатационные характеристики готового изделия.

Ламинированное покрытие

Ламинированное покрытие двери относится к бюджетной серии, изготавливается из ПВХ или бумажной пленки. По прочности ламинат уступает только шпону. Технические характеристики полотна с такой отделкой превосходят особенности дверей с натуральным покрытием:

1. Высокая устойчивость к влаге и перепадам температур.

2. Экологичность.

3. Минимальные требования в уходе.

4. Возможность недорого провести реставрацию.

Ламинат имеет красивый внешний вид, устойчив к случайным вмятинам, царапинам, хорошо справляется с перепадом температур. Качественные ламинированные двери от Корфад уверенно прослужат 10 лет и дольше.

Полотна с покрытием экошпон

Межкомнатные двери в Харькове с покрытием экошпона пользуются наибольшей популярностью среди заказчиков ввиду оптимального отношения цена-качество. Другими плюсами технического решения считаются:

1. Легкий вес до 15 кг.

2. Множество вариантов оттенков и фактур.

3. Устойчивость к выгоранию.

4. Механическая прочность.

Экошпон не подвержен развитию грибковых заболеваний и гниению благодаря специальной обработке покрытия на этапе производства.

Критерии выбора двери

При покупке двери учитывают:

· стилистические особенности комнаты;

· микроклимат в помещении;

· габириты и прочность дверного проема;

· функциональные задачи, предъявляемые к конструкции;

· размер дверного полотна.

Фабрика предлагает покупателям полотна в стандартном размере от 80*200 до 90*210 см, а также принимает заказы на изготовление дверей для помещений с нетипичной геометрией стен. Стоимость конструкции напрямую зависит от материала изготовления, размера и надежности выбранной фурнитуры, остается доступной для всех покупателей магазина «Двери057.укр»!