Где приобрести унитаз Roca?

Если вами уже было принято решение о том, чтобы приобрести для себя унитаз, обратите внимание на производителя Roca. Если вы уже даже выбранную модель, то не стоит откладывать покупку в долгий ящик, а наоборот – скорее выполняйте то, что задумали! Почему? Для этого, на самом то деле, есть целый ряд существенных и убедительных причин.

Компания Roca имеет испанское происхождение. Ее история начала свой отсчет в 1917 году – именно этот год стал датой основания производства. За столь длительный период работы и богатый опыт, перенятый от мировых производителей, Roca смогли выйти на мировой рынок в сегменте сантехники и завоевать признание у миллиардов жителей по всему миру. И все это – только благодаря своему высокому качеству продукции и высоким характеристикам технического плана для каждого отдельного изделия.

Унитаз Roca напольный Meridian-N A347247000Каждая модель унитаза Roca изготавливается из такого материала, как керамика. В процесс производства внедрены мировые стандарты качества и инновационные технологии последнего поколения. Кроме того, унитаз Roca имеет универсальный, современный дизайн и конструкцию, которые в общем тандеме делает изделия доступными для размещения не только в туалете, но и в совмещенном санузле вместе с ванной. Все серии моделей унитазов Roca призваны на то, чтобы удовлетворить даже самые взыскательные вкусы потребителей.

В модельных рядах унитазов Roca включены не только унитазы в их классическом представлении, но и модели с напольными, навесными конструкциями, а также раздельные готовые системы.

Для каждого сегмента потребителей и поклонников компании Roca предусмотрены свои преимущества, в зависимости от функциональности и предназначения. Так, например, вариант «компакт» будет удобным тем, что устройство унитаза и бачка составляют не только одно целое, но и выполнены в едином стиле, поэтому такая модель унитаза Roca будет уместна для установки отдаленно от стены. Или второй вариант – конструкции подвесного плана будут особенно актуальными для небольшой ванной комнаты или санитарного узла. Такие модели эргономичны, гигиеничны и компакты. Кроме того, именно они позволяют подчеркивать стилистику комнаты.

унитаз Биде напольное Roca Nexo A357640000Широкий ассортимент товаров, представленный компанией Roca, включая универсальные и классические модели облегчают выбор и монтаж изделия в помещениях с любым типом канализационной сети. А приятным бонусом будет то, что компания предлагает доступные цены для каждого покупателя в своем ценовом сегменте.

Унитаз Roca привлекателен еще и своей экономичностью, благодаря регулируемой системе сливного бачка, а также пониженным уровнем шума при выпуске воды. Цены на эти сантехнические изделия в Киеве широко варьируются, что делает их доступными для любого бюджета, тем самым расширяя покупательский сегмент рынка.

Как видно унитазы компании Roca отвечают всем требованиям, предъявляемым к современной сантехнике. Они качественные, стильные, экономичные, просты в уходе, экологически безопасны, надежны, долговечны. Поэтому смело можете остановить свой выбор на этом сантехническом оборудовании. Если же Вы задумались, где именно его купить в Киеве, мы приглашаем Вас посетить интернет-магазин сантехники Eurosant: http://eurosant.kiev.ua. Большой выбор унитазов Рока по различным ценам несомненно произведет на Вас должное впечатление, а покупка не заставит себя ждать. Приятный сервис доставки магазина избавит Вас от необходимости самим ее организовывать и, при этом, Вы можете быть совершенно уверены в полнейшей сохранности своего приобретения.

Интернет магазин Eurosant- сантехника и смесители по лучшим ценам.