Строительство здания

Строительство зданияЭти документы должны разрабатываться под их руководством фактически, а не формально. В процессе проектирования следует вникать во все разрабатываемые решения, оценивать их в плане работы своего хозяйства, при необходимости исправлять и отменять намеченные строительно-технические решения. Задачи и нормативная база проектирования животноводческих помещений На современном этапе технического развития производства практике реализации любых решений всегда предшествует проектно-теоретическая подготовка.

Даже стул на мебельной фабрике не изготавливается без чертежа.

Строительство здания ведется по более или менее сложному проекту, разработанному на основании специальных расчетов и теоретических решений.

Чем сложнее объект, тем более сложная проектная документация требуется для его выполнения.

Такая документация не может быть разработана произвольно. В условиях кооперации самых различных производств технически грамотный проект можно выполнить только по определенным правилам, на основе специальных норм проектирования, исходя из поставленных задач.

Следует четко представлять, что любые научные достижения в области зоотехнии и зоогигиены, все новые технологические решения по производству продукции животноводства могут быть реализованы только через соответствующие проекты.