Модели мощных мини-тракторов

Новые модели мощных мини-тракторов на украинском рынке

Украина является одной из мировых стран в которой активно развивается аграрная промышленность и сельское хозяйство. Поэтому без мощной механизированной автотехники обработка полей, работа на ферме не представляется возможной. На украинском потребительском рынке появились новые модели мини-тракторов, которые обладают мощностью более сотни лошадиных сил. Такое современное оборудование является незаменимым не только в аграрной промышленности, но и в других сферах деятельности. Например, на строительных площадках, больших складах и т.д.

«Мини-Агро» представляет тракторы мощностью свыше сотни лошадиных сил

Ниже мы сможем более подробно ознакомиться с новыми моделями малогабаритных тракторов и узнать, что именно в них особенного помимо мощности двигателя. «Мини-Агро» занимается реализацией техники для сельско-хозяйственной промышленности на протяжении пятнадцати лет. За это время мировые бренды успели представить много различных видов мини-тракторов с использованием передовых технологий в процессе производства и функционала, что постоянно совершенствуется.

Представляем мини-трактор от немецкого производителя — компании Deutz Fahr, модель Farm Lead FL-1204 с двигателем YTO, что обладает мощностью в сто двадцать лошадиных сил и реверсионной КПП, 16х8. Трактор имеет значительно большие габариты и вес по сравнению с предшественниками, оснащен удобной и достаточно просторной кабиной водителя с шумоизоляцией, внутренним отоплением.

Выше представленная модель отлично подойдет для фермерского хозяйства, обработки полей, огорода и сада. Такой трактор можно смело использовать для строительных и дорожных работ. Его стоимость выше из-за улучшенных технических характеристик, но цена себя оправдывает.

Несколько дешевле стоит еще одна новинка — мини-трактор Farm Lead FL1104 с дизельным двигателем Yuchai. Его мощность немного ниже и равняется ста десяти лошадиным силам. Разница не большая, но она все же есть. Все зависит от того, какие именно виды работ придется выполнять используя представленную технику. От этого необходимо отталкиваться в процессе выбора и совершения покупки.

К каждой модели можно цеплять навесное оборудование для обработки земли или транспортирования грузов. Например, культиватор, косилку, прицеп. В интернет магазине компании «Мини Агро» также можно приобрести адаптеры, баки для удобрений, борону разных размеров и видов, грабли по выгодным ценам. Все упомянутое пригодится для качественной и оперативной обработки земельных ресурсов в промышленных и хозяйственных целях. Для приобретения нужного товара необходимо только выбрать его из каталога и оформить заказ. Покупать в сети Интернет в наше время совершенно безопасно и выгодно. В этом может убедиться каждый.