Купить торговые стеллажи

Как выгодно купить стеллажи: выбираем торговое оборудование

Любой товар нужно уметь презентовать покупателям. Для того, чтобы справиться с этой задачей на «отлично», следует приобрести красивое торговое оборудование. Купить стеллажи из фанеры можно здесь. В компании Tablichka представлен большой ассортимент торговых стоек.

Выкладывать готовую продукцию на полках—целая наука. Овладеть этим мастерством в совершенстве удастся, если выбрать подходящие для торгового зала стеллажи. Какие материалы предпочесть для изготовления стойки или стеллажа? Многие предприниматели, которые покупают торговые стеллажи, выбирают натуральную древесину.

Торговые стеллажи из дерева или фанеры прочные, экологически чистые. Они имеют более легкую конструкцию, чем металлические секции.

Почему стоит купить самосборные стеллажи из фанеры

  1. Стеллажи от компании Tablichka собираются без шурупов, гвоздей или клея всего за несколько минут. Это универсальные конструкции, удобные в использовании, хранении и транспортировке. Монтаж и демонтаж таких стеллажей можно с легкостью многократно выполнять без помощи специалистов-мебельщиков.
  2. У нас собственное производство. Мы изготавливаем торговое оборудование, стойки и стеллажи только из высококачественных и безопасных для здоровья материалов.
  3. Не у всех клиентов есть время придумывать проекты эксклюзивного оборудования. Поэтому Вы можете купить стеллаж прямо со склада, выбрав понравившуюся Вам модель из нашей коллекции готовых товаров.
  4. По желанию заказчика мы разрабатываем дизайн и конструктив рекламных стоек, стеллажей для разного рода продукции. Такая мебель будет привлекать внимание покупателей. Она станет визитной карточкой вашего магазина, будет обладать особым почерком, выделяющим ваш бренд среди конкурентов.
  5. Большой выбор торгового оборудования удовлетворит запросы представителей разных отраслей коммерции. На сайте можно найти мебельные конструкции для выкладки любого вида продукции: оригинальные тумбы для акционных товаров, стеллажи для одежды и обуви, стойки-витрины для спиртных напитков и многое другое.
  6. Мы предлагаем производство торговых стеллажей с возможностью брендирования. По Вашему желанию на готовом изделии разместим логотип вашей компании, фирменную символику. Предлагаем разные варианты отделки: промышленная покраска и тонирование, оклейка оракалом, виниловая плёнка, лазерная гравировка, прямая полноцветная УФ печать.
  7. В комплекте со стеллажами поставляем качественную фурнитуру и аксессуары (разные системы креплений, колёсики, холдеры, подсветка, металлические крючки).

Виды стеллажей

У нас на складе есть большой выбор готовых моделей. Для всех желающих также выполняем комплексные индивидуальные заказы. Если Вы решили купить стеллажи из фанеры, свяжитесь с нашими менеджерами, которые всегда рады помочь Вам в реализации проекта. Мы вместе с Вами сначала разрабатываем идею, а затем воплощаем её в жизнь, предоставляя готовое изделие высокого качества.

Можно выбрать разные формы таких мебельных конструкций, размеры и модификацию. На нашем производстве есть следующие типы стеллажей:

  • с перфорированной стенкой;
  • угловые внутренние стеллажи для торгового зала;
  • стеллажи сборные угловые внешние;
  • пристенные стеллажи из дерева.

Это не весь перечень модификаций. Мы принимаем заказы разного уровня сложности. Наши клиенты имеют возможность выбрать подходящие габариты стеллажа, конструктив изделия, нужное количество полок, их глубину и высоту.

Добротные стеллажи с красивым и стильным дизайном с успехом применяют в супермаркетах, небольших магазинах, в торговых залах на ярмарках и выставках. Качественная мебель для коммерческих целей позволяет эффективно реализовать любую продукцию, сделать хорошую презентацию.

Тщательно продуманные конструкции презентационных стоек позволяют надёжно зафиксировать хрупкие товары на полках (косметику, винные бутылки). Отличное качество используемых материалов обеспечивает прочность и долговечность наших стеллажей.

Оригинальные стеллажи с логотипом вашей фирмы— это прочные мебельные конструкции, которые превосходно справляются с рекламной функцией, увеличивают продажи, делают ваш бренд запоминающимся.

От Вас идеи—от нас их реализация и готовое решение! Мы всегда рады сотрудничеству.