Надежная кровля – залог комфорта в помещении

Оформления фасада является немаловажной процедурой в строительстве домов. Однако, эстетический вид не единственный критерий при выборе кровли для будущего строения. Среди таких являются:

— профнастилы;

— металлочерепица;

— сайдинг (применяется в основном для декоративного оформления построек);

— сендвич панели посмотреть здесь (могут применятся не только для покровли, но и для оформления фасадов стен домов);

— мягкая черепица (широкое применения приобрела в осуществлении сложных архитектурных заданий по строительству).

В последнее время одним из наиболее популярным материалом в кровли крыш является металлочерепица. Ее изготовление производится из различных материалов (алюминия, меди и тонкой стали), покрытых сверху специальным слоем полимера. Это повышает период эксплуатации кровли из такого материала.

Металлочерепица имеет большое количество преимуществ по сравнению с другими строительными материалами, что используют для покровли зданий. Среди них такие:

— долговечность (срок службы превышает сорока летний период);

— большой выбор цветовой гаммы и форм;

— небольшая цена (этот показатель касается как покупки самого материала, так и стоимости работ по ее монтажу);

— сравнительно маленький вес материала;

— прочность и стойкость к коррозии;

— устойчивость ко всем погодным условиям и перепадам температуры;

— металлочерепица является материалом экологически чистым.

Сендвич-панели

Трехслойные бескаркасные панели, что состоят из двух внешних профилей-листов и утеплителя из пенополистирола — это и есть сендвич-панели.Сендвич-панели можно применять, как конструкции для ограждения.Сендвич-панели имеют широкое применение в гражданском и промышленном строительстве. Способствуют этому ряд преимуществ сендвич-панелей: эстетические характеристике, технические свойства и прочее.

Наиболее распространено использование сендвич-панелей в строительстве зданий из металлоконструкций в короткие сроки (быстровозводимые здания). Таким образом, мы получаем высокое качество и эстетичный внешний вид объектов и улучшенные технические характеристики.В чем же преимущество сендвич-панелей, сравнительно с остальными материалами?Во-первых, это более привлекательный внешний вид строения. Во-вторых — при использовании сендвич-панелей значительно снижаются общие затраты на эксплуатацию строения и при капитальном строительстве.

И последнее и самое важное — сендвич- панели возможно применять при монтировке ограждающих конструкций объектов строительства без ограничений.Производство сендвич-панелей. Непрерывное профилирование листа стального оцинкованного в металлопрокате, укладка и дальнейшее склеивание — вот и весь секрет производства сендвич-панелей. Процесс изготовления максимально автоматизирован, с применением высокотехнологичного модернизированного оборудования и именно эти факторы позволяют выйти на уровень стабильного качества продукции.