Строительство домов

В сфере проектирования и строительства загородных домов, беседок, коттеджей, гаражей, заборов наша компания является одним из самых ответственных и лидирующих представителей. Мы своим клиентам предлагаем самые различные услуги по строительству и ремонта. У нас можно заказать как элитную высококлассную, так и самую простую и экономичную отделку.

Мы осуществляем ремонт, отделку, обустройство кровли, комплексный ремонт коттеджей, а также строительство домов в Хабаровске по самым демократичным и умеренным ценам. Наши специалисты выполняют комплекс работ по благоустройству территорий и гарантируют полное соответствие всех работ высоким уровням качества и безопасности. Мы поможем создать все необходимые условия для вашего удобного и комфортного проживания.

РЕНОВАРУМ — это Группа компаний по строительству  производит весь спектр ремонтных, строительных, ландшафтных работ с применением не только традиционных, но и новых, передовых технологий и оборудования. Мы успели завоевать доверия заказчиков и на данный момент себя зарекомендовали как ответственная и качественная фирма не только в России, но и в других странах. Для того, чтобы осуществлять качественное и полное строительство от нуля, мы применяем современное оборудование.

Отметим, что в нашем арсенале богатый ассортимент передовых технологий и инструментов, благодаря чему обеспечиваем высокое качество всех предлагаемых работ. У нас работают опытные и профессиональные мастера, которые выполняют все работы с соблюдением всех норм качества и безопасности. Мы предлагаем устройство всех видов фундаментов, дома по каркасной технологии, дома из самых разных видов блока, из кирпича, бруса и т.д. Принцип нашей работы заключается в качестве, в соблюдении графики, в приемлемой цене и в поэтапной системе оплаты.