Горящие туры в Таиланд

Отдых Таиланд – излюбленный маршрут для ценителей восточных курортов. В сравнении с другими курортными странами Южной Азии, Таиланд выгодно выделяется приемлемыми ценами на питание и проживание, высоким уровнем отельного сервиса, качественными коммуникациями и широчайшим выбором развлечений на любой вкус и карман. Гастрономические приключения и отменные пляжи с шикарными береговыми пейзажами – две ключевые цели, которые ежегодно манят десятки миллионов туристов в эту замечательную страну.

Горящие туры в Таиланд https://hottours.in.ua/catalog/tailand/ – отличная возможность испытать гамму вкусовых ощущений, сполна насладившись азиатской кухней. Страна Тай отличается интернациональной культурой в плане еды. Многочисленные кафе, ресторанчики, рыночные лавки предлагают калейдоскоп блюд индийской, китайской, тайской, европейской кухни. Меккой для гурманов станет столица государства – Бангкок. Уже много лет подряд, город занимает первое место в рейтинге городов с лучшей уличной стряпней. Цены на продукты и азиатский фаст-фуд весьма приемлемы, так что наестся до отвалу сможет каждый приезжий.

Туры в Таиланд пользуются неизменным спросом на протяжении всего календарного года. Во многом этому способствует уникальное географическое расположение государства – протяженные с севера на юг курортные регионы попадают под влияние муссонов в разные месяцы, поэтому всегда остаются привлекательные районы с максимально комфортными погодными условиями. Восточные и центральные области Таиланда наводняются туристами зимою и в начале весны. Архипелаг островов в Сиамском заливе и южные регионы наиболее удобные для посещения в летний период и в начале осени. Осенне-зимний промежуток отмечается кратковременной дождливостью во всех уголках Таиланда. Бывает, что дожди моросят лишь в ночное время, но случаются и серьезные паводки. Перед поездкой в Таиланд, обязательно сверьтесь с прогнозами синоптиков.

Тем, кто хочет совместить увлекательные экскурсии с восхитительным пляжным отдыхом, советуем горящие туры в Таиланд, купить с вылетом в Паттайю. В городе сконцентрировано огромное количество достопримечательностей мирового значения. Многочисленные древние храмы, пагоды и дворцы, поразят вас своим великолепием. Говоря о стоимости, горящие туры в Таиланд, цена во много зависит от престижности курорта и звездности отеля. В среднем тур на неделю с человека обойдется в 400 долларов.

Экскурсионные туры в Таиланд рекомендуем выбирать заранее, чтобы заранее спланировать маршрут путешествия и бюджет для посещения достопримечательностей.